Equipe Administrativa

Compartilhe


Marco Henrique Silva

Diretor

marco@epsa.com.br

Tel | Fax.: (31) 3073 9600

 

Selma Abreu

Secretária Escolar

secretaria@epsa.com.br

Tel | Fax: (31) 3073-9603

 

Carolina Alves

Gestora Pedagógica

carolina@epsa.com.br

Tel | Fax: (31) 3073-9627

 

César Barbosa

Supervisor Pedagógico - EJA

cesar@epsa.com.br

Tel | Fax: (31) 3073-9623

 

Edilson Alves

Supervisor Pegagógico - Qualificação Profissional 

edilson@epsa.com.br

Tel | Fax: (31) 3073-9622

 

Deuza Freitas

Supervisora Pedagógica - Ensino Médio Anual

deuza.freitas@epsa.com.br

Tel | Fax: (31) 3073-9621


Tânia Gonçalves

Supervisora Pedagógica - Cursos Técnicos e Qualificação Profissional (Noite)

tania.goncalves@epsa.com.br

Tel | Fax: (31) 3073-9620


***

Coordenador Administrativo

epsa@epsa.com.br

Tel | Fax: (31) 3073-9625


Kleber Andrade

Assistente de Comunicação

kleber.andrade@epsa.com.br

Tel.: (31) 3073 9618


Shirley Lino

Recursos Humanos

shirley.almeida@epsa.com.br

Tel.: (31) 3073 9626

Joana Angélica

Bibliotecária

biblioteca@epsa.com.br

Tel | Fax: (31) 3073-9610

 

Thúlio Luis Ferreira

Coordenador de Pastoral - DEPAS
thulio.ferreira@epsa.com.br

Tel | Fax: (31) 3073-9613

 

Ana Carolina de Paula Ribeiro

Serviço Social

carolina.ribeiro@epsa.com.br

Tel | Fax: (31) 3073-9602


Marcelo Pereira

Técnico de Informática - TI

marcelo.pereira@epsa.com.br

Tel | Fax: (31) 3073-9606